Главная Новости Набор кандидатов для...

Набор кандидатов для избрания в новый состав Молодежного Парламента

5 сентября 2022 г.

Отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Саянска объявляет набор кандидатов для последующего избрания в новый состав Молодежного Парламента.

Если ты молод, креативен и твой возраст от 16 до 30 лет, а также тебе интересна общественно-политическая жизнь нашего города, то приходи к нам.

Чтобы стать кандидатом, необходимо заполнить анкету (находится на сайте Администрации, раздел Молодежная политика, подраздел Молодежный парламент https://www.admsayansk.ru/qa/2170.html) и прислать на адрес электронной почты: Molodsayansk@mail.ru, либо в отдел по молодежной политике (мкр. Олимпийский, д.30, каб.№322) в срок до 27 сентября.

30 сентября состоится заседание, на котором будет утвержден окончательный состав парламента. Пробуй себя и мы уверены, что у тебя все получится. Контактное лицо: специалист отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике – Беляевская Мария, тел.89500827042