8 сентября 2022 г.

Твори добро

Сегодня в актовом зале школы №8 собрались лучшие представители молодежи города: как начинающие, так и опытные волонтеры, и просто неравнодушные саянцы, желающие развиваться и развивать свой город.

Для них организован образовательный тур «Добро на Байкале». Эта площадка – отличная возможность зарядиться хорошим настроением, бодростью и позитивом, проявить себя и рассказать о своих проектах, поделиться опытом и разработать стратегию развития молодежной политики в своем муниципальном образовании.

Мероприятие началось с открытого диалога с заместителем министра по молодежной политике Ириной Авдеевой и заместителем мэра города Саянска по социальным вопросам Александром Ермаковым.

В рамках обучения участникам тура предстоит прослушать лекции от профессионалов своего дела, принять участие в увлекательных играх, тренингах и мастер-классах, познакомиться с интересными спикерами, которые поделятся своими наработками, а также узнать, как писать и реализовывать социально значимые проекты, тем самым становиться частью масштабных мероприятий города и Иркутской области.

Результатами тура станут дорожные карты проектов, организация наставничества по социальному проектированию, вовлечение молодежи в деятельность добровольчества и привлечение к патриотическому воспитанию.

Журналисты редакции «Саянские Зори» находятся в центре событий. О происходящем на площадке школы №8 готовится видеосюжет. Следите за новостями!

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

   

  

В рубрике: Новости    


Оцените: