19 сентября 2022 г.

Футбольный клуб «Скиф» в числе лучших

Региональный турнир среди детских футбольных команд, возраст участников которых 7-8 лет, проходил в Иркутске с 16 по 18 сентября. Играли 45 команд из Красноярского края, Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкалького края и Дальнего востока. 

Самые маленькие футболисты «Скифа» показали отличную игру. На групповом этапе они обошли команды «Спарта» из Улан-Удэ и иркутский «Прогресс». В матчах 1/8 и 1/4 финала наши футболисты уверенно переиграли иркутян из команды «Мастер» и благовещенский «Олимп». В полуфинальном матче «скифовцы» уступили футбольному клубу «Иркутск», но нашли в себе силы и в матче за третье место одержали победу над «Штурмом» из города Артема – 3:2. Лучшим защитником турнира был признан игрок нашей команды Степан Мальцев.

Футболисты «Скифа» 2014 года рождения также показали достойную игру в своей возрастной группе, одержав победы в четырех матчах из шести, и заняли шестое место. Участие в таком представительном турнире позволяет нашим футболистам и их тренерам набираться опыта и повышать свое мастерство, а итоги игры показали, что футбольный клуб «Скиф» входит в число лучших команд Сибири и Дальнего Востока.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: