21 сентября 2022 г.

Конкурс «Минута славы лиц старшего возраста»

Саянским городским Советом ветеранов войны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов совместно с ДК «Юность» в рамках мероприятий, посвященных Дню пожилого человека проводится конкурс «Минута славы лиц старшего возраста».

Конкурс будет проведен в ДК «Юность» 01.10.2022 года в 13 часов.

Конкурс проводится с целью развития творческой активности лиц старшего возраста, реализации их творческого потенциала, популяризации таланта, развития и распространения новых форм общения и досуга лиц старшего возраста и вовлечения в активную общественную и культурную деятельность лиц старшего возраста.

К участию в Конкурсе приглашаются лица старшего возраста 65 +.

Участники конкурса представляют номер по своему выбору: песня, частушка, стихотворение, рассказ, танец, спортивный номер и др. Продолжительность номера составляет 1 минуту.

Для участия в конкурсе участники представляют заявку, где указывают:

• Фамилию, имя, отчество, возраст.
  • Название номера.

Заявки на участие в конкурсе (приложение 1) принимаются до 28.09.2022 года в городском Совете ветеранов по адресу: Саянск, м/н Строителей, 24, тел. 89041214255, электронный адрес: Alekseeva_GN@AdmSayansk.Irmail.ru. Справки по телефонам: 8(39553)5-63-17, моб. тел.: 89041214255.