29 ноября 2022 г.

Информация об уплате налогов

Уважаемые жители муниципального образования «город Саянск»!

Администрация городского округа муниципального образования «город Саянск» напоминает вам о необходимости уплаты имущественных налогов (земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога) за 2021 год в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

В случае неполучения налогового уведомления необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства или воспользоваться интернет – сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», расположенном на официальном интернет-сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru).

Налогоплательщики, которые зарегистрированы в «личном кабинете», получат уведомления только в электронном виде.

Уважаемые жители, получив налоговое уведомление, уплачивайте налоги не дожидаясь установленного срока. Уплата налогов после 1 декабря 2022 года приведет к дополнительным расходам по погашению начисленных пеней, судебных пошлин.