4 ноября 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём народного единства!

Уважаемые горожане, дорогие саянцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с важнейшим государственным праздником — Днем народного единства!

Во все времена основой развития России было единение многонационального народа. Мы гордимся историей нашей страны, ее великой культурой, трудовыми и ратными подвигами, которые совершили наши предки во имя защиты Отечества.

На протяжении веков стремление к независимости и государственной целостности объединяло россиян перед лицом трудностей.

Более полувека назад на строительство нашего города начали приезжать специалисты со всей страны.

Это были люди разных национальностей и традиций, с разным жизненным опытом и взглядом, но их объединяло желание создавать новое, быть полезными своей Родине, проявить себя в созидательном труде.

Сегодня мы с вами, дорогие саянцы, ответственны за судьбу нашего города, коллективными усилиями, неустанным совместным трудом и творчеством мы обеспечиваем его развитие.

Все мы разные, но только слыша друг друга и работая сообща на благо города и всей страны, мы сумеем претворить в жизнь наши планы и сделать жизнь каждого из нас лучше.

Дорогие друзья, желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, мира, успехов и новых начинаний!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска