10 ноября 2022 г.

Полицейские принимают поздравления

День сотрудника органов внутренних дел отмечают сегодня те, кто стоит на страже закона, и ежедневно несёт нелёгкую службу, охраняя спокойствие и благополучие граждан.

Сотрудники правоохранительных органов города Саянска из года в год демонстрируют свое ответственное отношение к труду, высокое внутреннее чувство справедливости и морали.

Сегодня мэр города Олег Боровский объявил благодарность и вручил денежные премии от Саянского благотворительного фонда лучшим представителям уважаемой профессии.

- Вы выбрали для себя трудное и опасное направление – охрану общественного порядка, посвятив свою жизнь благородному делу – защите прав и свобод граждан, обеспечению законности, это действительно дорогого стоит. Примите слова поздравлений и выражение признательности, - обратился мэр города Олег Боровский к полицейским.

Он объявил благодарность за высокий профессионализм и заслуги по укреплению законности участковому уполномоченному Михаилу Ступину и инспектору по делам несовершеннолетних Марине Гусейновой.

Девушка только год работает в этой должности, но уже зарекомендовала себя как грамотный специалист, умеющий принимать сложные решения и вести серьезную профилактическую работу, пресекая правонарушения. Михаил Ступин, в свою очередь, имеет солидный трудовой страж в органах внутренних дел, обеспечивает высокие показатели раскрываемости преступлений и выявления правонарушений на своем участке и так же, как его коллега, ведёт огромную работу по предупреждению преступности. 

Благодаря профессиональным действиям сотрудников органов внутренних дел Саянск по-прежнему является комфортным и безопасным городом для жизни.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: