10 ноября 2022 г.

Поздравление мэра города Олега Боровского с Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы стоите на страже закона и правопорядка, честно и профессионально выполняете свой долг. Ваша служба, подчас сопряженная с риском для жизни, имеет огромное значение как для стабильности государства, так и безопасности каждого саянца.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией. Очень часто вам приходится находиться на самых сложных участках, в экстремальных ситуациях. Без преувеличения, нет миссии важнее, чем спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни.

Радует, что сотрудники полиции продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой вы каждый день доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для вас не просто слова.

В нашей полиции служит немало высокопрофессиональных специалистов, настоящих патриотов своей Родины. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности как в Саянске, так и в целом в стране. От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Олег БОРОВСКИЙ, мэр города Саянска