11 ноября 2022 г.

«Саянский бройлер» вновь в числе лучших товаров России

В правительстве Иркутской области наградили победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В этом году в региональном этапе участвовало рекордное количество предприятий – 47, они представили 90 видов продукции и услуг. Вчера, 10 ноября, были объявлены победители федерального этапа, Иркутскую область на нем представляли 33 компании и 63 вида продукции и услуг.

Высшую оценку конкурса – статус лауреата и «золотой» логотип Конкурса «100 лучших товаров России» 2022 – получили 24 предприятия с 27 видами товаров/услуг. 18 предприятий и 36 видов товаров/услуг получили звание дипломантов конкурса и «серебряный» логотип.

Среди лауреатов конкурса агрохолдинг «Саянский бройлер», продукция которого хорошо знакома и любима не только жителями нашего города, но и далеко за пределами Приангарья.

– «Саянский бройлер» традиционно принимает участие в конкурсе «100 лучших товаров России». Нынешний диплом лауреата еще раз подтверждает качество нашей продукции, – сказал директор «Саянского бройлера» Александр Романовский.