Главная Новости К турниру готовы

Новости

К турниру готовы

21 ноября 2022 г.

Открытое первенство города по универсальному бою проходило с 17 по 20 ноября в Зиме. В нем приняло участие около 500 спортсменов из Иркутской области и республики Бурятия.

Спортивную школу Саянска представляли три воспитанника тренера Михаила Мельниченко. По итогам соревнований в возрастной группе 14-15 лет и весовой категории до 60 кг первое место занял Артур Широколобов, а в весовой категории свыше 70 кг Егор Турмасов стал серебряным призером. Третьим стал Артем Ткачев, он выступал в группе 16-17 лет до 60 кг. Кроме того, Артур Широколобов был отмечен призом за лучшую технику.

Прошедшие соревнования явились подготовкой к всероссийскому турниру по ушу-саньда, который пройдет с 30 ноября по 5 декабря в Москве.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".