12+

  
  
Главная Новости «Земля, прощай! В добрый...

Новости

«Земля, прощай! В добрый путь!»

23 ноября 2022 г.

Сегодня в Детской школе искусств состоялся мюзикл «Летучий корабль» в исполнении участников летней творческой смены учреждения дополнительного образования. На мероприятие пришли друзья и родственники артистов и просто любители музыкального искусства.

Подготовка к спектаклю проходила летом в лагере дневного пребывания. С первых дней смены ребята начали готовить спектакль, придумывать декорации и костюмы, учить слова, ставить танцы и репетировать песни. Премьера постановки прошла 21 июня для небольшого круга зрителей: родителей учеников. А так как спектакль получился хорошим и позитивным его решили показать повторно, но уже для большей аудитории.

Мюзикл получился небольшой, но очень яркий и насыщенный. Ребята как настоящие актеры вжились в свои роли, и перед зрителями предстали знакомые каждому с детства мечтательная царевна Забава, ее гиперзаботливый отец, алчный и жадный боярин Палкан, добродушный трубочист Иван и многие другие. Искренность, простота и душевность царили в зале.

- Эта постановка - большой труд огромной команды художников, тануцоров, музыкантов и театралов. Мы все объединились и создали нечто прекрасное, чем смогли поделиться с другими. Будем надеяться, что это не последняя наша совместная работа, и мы еще не раз порадуем саянцев добрыми и светлыми спектаклями, - говорит руководитель театрального объединения ДШИ Сергей Анчутин.

Все зрители получили невероятное наслаждение и море положительных эмоций. Редакция «Саянские зори» готовит видеосюжет о мероприятии, не пропустите!

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.