24 ноября 2022 г.

Очередное заседание думы

Очередное заседание думы прошло сегодня в администрации города. На рассмотрение депутатов было вынесено два вопроса. 

Председатель комитета по архитектуре и градостроительству администрации Юлия Колькина познакомила депутатов с новшествами законодательства, которые требуют внесения изменений в Положение об информационном обеспечении градостроительной деятельности на территории города. Решение думы было принято единогласно.

Заместитель мэра по экономике и финансам – начальник управления по финансам и налогам Ирина Бухарова вынесла на рассмотрение городского парламента дату проведения публичных слушаний по проекту бюджета на следующий год и плановый период 2024 -2025 годов. Слушания пройдут 9 декабря в 14 часов в администрации города.

Председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Матвеенко отчиталась о расходовании бюджетных средств на подготовку и проведение выборов депутатов городской думы восьмого созыва. 

В завершении заседания присутствующий на думе мэр города Олег Боровский обратился к депутатам с просьбой помочь в приобретении новогодних подарков определенной категории детей, рассказал об аварийной ситуации, которая произошла вчера на Ново-Зиминской ТЭЦ. Хотите узнать подробности? Смотрите видеоматериал редакции «Саянские зори».

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

В рубрике: Новости    


Оцените: