29 ноября 2022 г.

Отличное выступление, хорошие результаты

Кубок Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин проходил в городе Зиме 25 и 26 ноября. Саянские тяжелоатлеты под руководством тренеров Сергея Косарева и Владимира Любимова боролись за право называться сильнейшими. 

По итогам соревнований в копилке наших ребят четыре золотые награды: Виталий Субботин, Иван Одиноков, Юрий Покатисов, Владислав Спиридонов. Еще одна четверка: Альберт Хохрин, Андрей Чагочкин, Иван Никонов завоевали серебро. Бронзовые медали заслужили Елизавета Любимова и Матвей Тазетдинов. 

– Отличное выступление и хорошие результаты позволили команде города Саянска занять почетное второе место, – считают тренеры саянцев. – Хочется отметить, что лучшими тяжелоатлетами по коэффициенту Синклера стали Иван Одиноков и Виталий Субботин. Поздравляем с яркой и достойной победой всех наших ребят, они молодцы. Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать в том же духе и добиваться победы еще быстрее и увереннее.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: