12+

  
  
Главная Новости Будущее нашего города

Новости

Будущее нашего города

1 декабря 2022 г.

Сегодня в детской модельной библиотеке в преддверии Всемирного дня добровольца чествовали активистов волонтерских отрядов Саянска. Пожалуй, нет благороднее стремления, чем беззаветно совершать добрые дела и делать этот мир чуточку прекраснее. С каждым годом в волонтерство приходит все больше ребят, они с завидным энтузиазмом в свободное от учёбы время помогают пожилым людям, брошенным животным, всем, кто нуждается в помощи.

Волонтерство - это стремление души, и за свои поступки добровольцы не ищут благодарности, тем не менее, зкаждому человеку очень приятно слышать слова признания.

Организаторы мероприятия - отдел по молодёжной политике города Саянска, саянское отделение "Молодой гвардии "Единой России", Централизованная библиотечная система и Саянская епархия поздравили лучших добровольцев с предстоящим праздником.                    

 - Вы будущее нашего города, - обратилась к собравшимся директор Централизованной библиотечной системы Саянска Кира Осипова, представитель местного отделения "Молодой Гвардии" Мария Беляевская и представитель Саянской епархии поздравили волонтёров и вручили им благодарности за участие в добровольческих делах города. Во второй части мероприятия волонтёры разделились на группы чтобы обсудить важную перспективу - создание в городе единого Молодёжного центра. Каким будет центр? Где будет находиться и какие вопросы будет решать? Подробности в газете "Саянские зори".

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.