27 декабря 2022 г.

«Петушок» отмечает юбилей

Детский сад № 27 «Петушок» отмечает свой 30-летний юбилей. Стены этого уютного учреждения сегодня распахнулись для всех желающих разделить с ними это радостное событие. В актовом зале собрались родители, коллеги, представители управления образования и администрации города, чтобы от всей души поздравить именинников.

Не мог пропустить такой важный праздник мэр города Олег Боровский. Он приехал в детский сад, чтобы лично выразить слова поздравления заведующей Елене Колодкиной и ее дружному коллективу. Градоначальник пожелал учреждению еще много лет нести свою важную миссию, расти и развиваться с каждым годом, а в качестве подарка пообещал приобрести для детского сада новую музыкальную аппаратуру.

Поздравили детский сад и другие почетные гости: председатель Саянского городского местного отделения партии "Единая Россия" Александр Ермаков, начальник управления образования Инна Кузюкова вместе с руководителями других дошкольных учреждений города и председатель профсоюза работников народного образования и науки Ольга Ливанова.

Теплые и искренние пожелания и музыкальный подарок преподнесли «выпускники» детского сада «Петушок» - бывшие сотрудники, которые много лет своей жизни провели в стенах этого замечательного учреждения и выпустили не одно поколение добрых и открытых ребят. 

Не отставало от старших коллег и сегодняшнее поколение педагогов, которые переняли в свои надежные руки ответственность за обучение и воспитание будущего нашей страны. Всю любовь к детскому саду и малышам они выразили в душевной песне.

Два замечательных подарка исполнили самые маленькие гости – воспитанники детского сада. Они прочитали стихи, исполнили песню, станцевали и показали свои умения игры на музыкальных инструментах. Восхищение и гордость переполняли каждого, кто присутствовал на празднике. Главное доказательство того, что дошкольное учреждение работает не зря.

Праздник прошел замечательно, оставив в душе каждого неизгладимый светлый отпечаток, который с теплотой и легкой грустью будут вспоминать еще долгие годы.

Важно! При использовании данного материала, отметка или ссылка в начале текста на первоисточник в соответствующей социальной сети обязательна, либо только репост с определенного сообщества в социальных сетях "Саянские зори".

Telegram "Саянские зори" https://t.me/sayanskie_zori
Одноклассники: https://ok.ru/sayanskiezori
В контакте: https://vk.com/sayanskie_zori

В рубрике: Новости    


Оцените: