30 декабря 2022 г.

МЧС информирует

За сутки 29 декабря в Иркутской области произошел 21 пожар. Восемь пожаров зарегистрировано в частных домах, по три пожара - в многоквартирных домах, хозяйственных постройках и на автотранспорте. Горело одно неэксплуатируемое здание. Три раза пожарные подразделения выезжали на тушение мусора. Погибли четыре человека, в том числе трое детей. Травмированы два человека.

За истекшие сутки 29 декабря на территории муниципального образования «город Саянск» пожаров не зафиксировано.

Внимание! Действует особый противопожарный режим, в рамках которого усилена профилактическая работа с людьми, увеличены штрафы за нарушения требований пожарной безопасности.

Уважаемые жители! Помните: любой пожар можно предотвратить! Проявляйте бдительность! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Будьте аккуратны в новогодние праздники! Берегите себя и своих близких!