Главная Новости МЧС информирует

6 января 2023 г.

За сутки 5 января в Иркутской области произошло 9 пожаров. Горели три жилых дома, квартира в многоквартирном доме, дачный дом, три хозяйственные постройки и баня. Погибших и пострадавших нет.

За ночь 6 января зарегистрировано 5 пожаров. Погибших нет.

Всего с начала января в Прибайкалье произошло 75 пожаров, пять человек погибли, пятеро получили травмы, 40 человек спасены.

За истекшие сутки 5 января на территории муниципального образования «город Саянск» пожаров не зафиксировано.

Внимание! Действует особый противопожарный режим, в рамках которого усилена профилактическая работа с людьми, увеличены штрафы за нарушения требований пожарной безопасности.

Уважаемые жители! Помните: любой пожар можно предотвратить! Проявляйте бдительность! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Будьте аккуратны в новогодние праздники! Берегите себя и своих близких!