Главная Новости В Иркутской области открылся...

В Иркутской области открылся центр сопровождения семей участников специальной военной операции

10 января 2023 г.

28 декабря 2022 года на базе ОГБУДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания», подведомственного министерству социального развития опеки и попечительства Иркутской области, открылся Центр сопровождения семей участников СВО.
Направления работы Центра:

1. За каждым муниципальным образованием закреплен специалист, оказывающий сопровождение граждан в предоставлении социальной помощи, которая предусмотрена перечнем мер социальной поддержки, предоставляемых на территории Иркутской области участникам специальной военной операции и их семьям.
  2. Оказание психологической помощи, консультирование по юридическим вопросам граждан данной категории.
  3. Решение иных трудных жизненных ситуаций.

Контакты Центра сопровождения семей участников СВО:
тел.: 8-901-667-94-48
8-901-667-94-46
е-mail: centr.38@mail.ru
адрес: г. Иркутск, ул.Софьи Перовской 30/1, 3 этаж.