Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работника дорожного хозяйства

16 октября 2020 г.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто строит дороги, и тех, кто обеспечивает их содержание, а значит, комфорт и безопасность автомобильного сообщения. Вы заняты в одной из самых важных сфер экономики. Каждый из вас вносит свой вклад в надежность дорожной сети, которая базируется на вашем ответственном отношении, неуспокоенности и преданности делу. Эта сфера требует постоянного поиска нового, современных материалов и решений, оборудования и технологий, – всего того, что работает на главный результат – повышение качества и долговечности дорожного полотна.

В основе качества дорожных работ – ваш профессионализм, ответственность, опора на традиции мастерства.

Пусть ваш труд всегда приносит удовлетворение и заслуживает добрых слов благодарности. Пусть дороги, которые вы строите и обслуживаете, будут прочными, надежными и безопасными. Уверенного взгляда в завтрашний день, оптимизма, здоровья и благополучия!

Мэр города Саянска О.В.Боровский