1 февраля 2017 г.

Группа «Зарев цвет» даст в Саянске благотворительный концерт

Участники Народной фолк-группы «Зарев цвет» из Иркутска вновь покажут свою концертную программу любителям русской песни города Саянска 3 февраля. Концерт состоится в 19.00 во Дворце культуры «Юность».

Средства от концерта будут перечислены на помощь ребенку с ограниченными возможностями здоровья. Концерт состоится по инициативе Иркутского областного отделения Российского детского фонда при поддержке Иркутского областного дома народного творчества.

В программе – современные обработки народных песен, сибирские напевы, произведения a`cappellа (пение без сопровождения), в сопровождении народных музыкальных инструментов.

Встреча с коллективом Народной фолк-группы «Зарев цвет» (руководитель Е. Баруткина) традиционно дарит позитивный настрой и обещает быть интересной! Приходите за хорошим настроением! Проявите активность в благотворительной помощи детям!

По информации управления культуры