17 февраля 2017 г.

Саянцы активно включились в работу по подготовке предложений по благоустройству города

Саянцы активно включились в работу по подготовке предложений по благоустройству города, которые войдут в Программу формирования современной городской среды, а также в перечень мероприятий, которые будут выполнены в рамках проекта Народные инициативы.

Напомним, 10 февраля мэр Олег Боровский провел стартовое совещание с представителями рабочих коллективов города и общественниками, посвященное теме благоустройства. На текущей неделе также состоялись встречи с депутатами Думы городского округа, представителями Территориального общественного самоуправления (ТОС) Октябрьский, Общественного совета, где высказывались предложения, намечаемые в рамках реализации данных проектов. Прорабатываются такие направления, как благоустройство придомовых территорий, парковых зон, обустройство парковок, ремонт внутридворовых дорог и сооружений, строительство новых объектов.