Главная Новости Голосуем за ремонт центральной...

Голосуем за ремонт центральной улицы (проспект Ленинградский)

9 марта 2017 г.

Уважаемые саянцы!

На сайте МОНОГОРОДА.РФ запущено голосование по внесению идей по улучшению центральной улицы моногорода.

Предлагаем вам активно включиться в процесс и поддержать идею по улучшению центральной улицы Саянска. Срочный капитальный ремонт требуется проспекту Ленинградскому – дорога без ремонта больше 40 лет. Износ дорожного полотна – 90 процентов. Строительство улицы, предусмотренное проектом, не было закончено в свое время. Нужно довести проект до конца.

Не оставайтесь в стороне, поддержите свой город, проголосуйте за изменения к лучшему – они зависят от вас, от каждого жителя Саянска! Чем больше будет подано голосов, тем больше шансов войти в программу! Не забывайте – рейтинг города оценивается по активности его жителей!

Чтобы проголосовать, нужно пройти по ссылке http://моногорода.рф/votes/new