Главная Новости Региональная стажировочная...

Региональная стажировочная сессия для педагогов состоялась в Центре развития образования Саянска

26 февраля 2017 г.

На базе Центра развития образования Саянска состоялась региональная стажировочная сессия «Методическое сопровождение педагогов в условиях введения профессионального стандарта», в которой приняли участие руководители управлений образования и представители образовательных учреждений восьми территорий – Саянска, Ангарска, Зимы, Черемхово, Усолья, Зиминского, Нукутского и Усольского  районов.

Участников и гостей мероприятия приветствовал мэр городского округа Олег Боровский.

На сессии был представлен опыт саянского ЦРО, проведено занятие в школе открытого образования взрослых. На открытой методической площадке для педагогов был представлены мастер-классы и презентационные площадки. Был проведен «Открытый диалоговый стол» на тему «Профессиональные объединения педагогов как структурный компонент единого образовательного пространства города», работал «Открытый микрофон» для участников стажировочной сессии.

По информации Центра развития образования