Главная Новости Праздничная концертная...

Праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому Дню 8 Марта состоялась в ДК «Юность»

7 марта 2017 г.

Праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому Дню 8 Марта, состоявшаяся во Дворце культуры «Юность», погрузила слушателей в прекрасный мир любви, музыки и подарила хорошее настроение.

Вокальные и хореографические коллективы сменяли другу друга. Порадовали зрителей участники народного ансамбля танца «Ручеек», студия восточного танца «Эдем», ансамбль «Экспромт», юноши из команды КВН «Камикадзе». Прекрасным подарком женщинам стало выступление саксофониста Бориса Макаревича. Пожалуй, самыми трогательным были выступления детей. Очаровательные воспитанники детского сада №35, танцевальный ансамбль «Фиксики» старались не меньше профессиональных артистов. От имени всех мужчин города Саянска женщин поздравил мэр Олег Боровский.

− Хотя сегодня зима показала свой норов, засыпав наш город снегом, он растает благодаря теплу ваших сердец. Я всегда немного волнуюсь, когда вижу столько прекрасных, добрых лиц, и когда в зале сидит самый строгий судья – мама. Дорогие наши мамы, бабушки, сестры, жены, дочери, поздравляю вас с праздником. У нас самые красивые женщины. Вы созданы для того, чтобы украшать наш мир. Тем не менее, вы наравне с мужчинами работаете на производстве, в политике, в бизнесе, и, как и на протяжении веков, являетесь хранительницами домашнего очага, продолжательницами жизни. Невозможно выразить словами, как мы вас любим. Мы благодарны за вашу заботу, доброту. Хочу пожелать вам добра, любви, терпения, благополучия, веры в наш город.

В завершение праздника всем женщинам в зале подарили цветы.

Газета «Саянские зори»

Фото: пресс-служба администрации