9 марта 2017 г.

Объявляется набор в студенческий строительный отряд для работы на объектах в Иркутской области

Иркутское региональное отделение МООО «РСО» объявляет набор студентов высших и средних специальных образовательных организаций, достигших возраста 18 лет, для работы в строительном отряде на территории Иркутской области.

Строительство социальных объектов (школа в Молодежном), капитальный ремонт жилых домов, дорожное строительство, благоустройство придомовых территорий.

Штукатурно-малярные работы, вязка арматуры, заливка бетона, установка дорожных ограждений, реконструкция дорожного полотна, установка бордюрных камней, озеленение территории.

Заработная плата от 15000.

Командир Иркутского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» – Манатов Руслан Павлович, тел/факс: 24-05-92.

Куратор строительного направления в г.Иркутске – Сергей Чусиков, тел: 89500608129

Группа вк https://vk.com/irkro_rso – все актуальные новости, объявления о работе, контакты.

Задать все интересующие вопросы можно также по адресу Карла Маркса, 47, кабинет 115, с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.