Главная Новости Администрация Саянска...

Администрация Саянска проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции.

13 марта 2017 г.

17 марта администрация города Саянска проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции.

Если вы обладаете информацией о недобросовестном исполнении служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях, вы можете сообщить об этом на «горячую линию» по телефону 5-80-95 с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов 17 марта. Обращения принимает секретарь комиссии по противодействию коррупции Нечаева Ирина Васильевна.