14 марта 2017 г.

«Капель весенних голосов»

Фестиваль детских хоровых коллективов вновь соберет любителей и ценителей хорового пения 19 марта во Дворец культуры «Юность».

К участию приглашены детские хоровые коллективы общеобразовательных учреждений, Детской музыкальной школы. Возраст участников от 5 до 17 лет.

Открытый муниципальный фестиваль детских хоровых коллективов «Капель весенних голосов» проводится с целью сохранения, развития и популяризации хорового пения, как самого доступного вида музыкального искусства; повышения мастерства исполнителей; обмена творческим опытом и повышения профессионального уровня руководителей детских хоровых коллективов.

Положение о конкурсе размещено в разделе «Культура» (подраздел «Конкурсы») официального сайта администрации города.

Концерт открытого муниципального фестиваля детских хоровых коллективов «Капель весенних голосов» начнется в 13.00 19 марта по адресу: микрорайон «Юбилейный», 36, Дворец культуры «Юность».

По информации МКУ «Управление культуры»