Главная Новости На сессии Законодательного...

На сессии Законодательного Собрания принято решение о выделении дополнительных средств на капремонт саянского роддома

18 марта 2017 г.

Как сообщает мэр Саянска Олег Боровский, на 48-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области принято решение о выделении дополнительных средств на капитальный ремонт роддома в Саянске, чтобы провести все работы за один год. Общая сумма выделенных средств составит 40,6 миллионов рублей. Ремонт запланирован на текущий год.

– Это важная новость не только для нас, но и жителей близлежащих районов. У саянской городской больницы – статус межмуниципального медицинского учреждения, в роддом поступают женщины не только из Саянска, но и соседних территорий. – Отмечает Олег Валерьевич. – Это в очередной раз говорит о том, какую серьезную поддержку мы получаем от областной власти, лично губернатора Сергея Левченко. Выделение средств в таком объеме стало возможным благодаря пониманию и настойчивости спикера Законодательного Собрания Сергея Брилки, депутатов ЗС.