23 марта 2018 г.

Выставка в художественной школе

В детской художественной школе открылась выставка работ Полины Кауровой. Воспитанница художественной школы – неоднократный победитель областных и региональных конкурсов, призер международного пленэра во Владимире. Школьница является обладателем именной стипендии одаренным детям в сфере культуры и искусства администрации Саянска.
В фойе учреждения размещены лучшие работы юной художницы. Тематика работ разноплановая: пейзажи, сюжетные картины и натюрморты. В них Полина использует карандаш, акварельные и гуашевые краски.
В этом году Полина заканчивает художественную школу. Для итоговой работы по станковой живописи Полина сочинила собственный рассказ и намерена выполнить композицию по его сюжету.
Творческая выставка работ Полины Кауровой будет представлена для посетителей детской художественной школы до конца марта.

газета "Саянские газеты"