Главная Новости Победа саянских волейболистов

Победа саянских волейболистов

29 марта 2018 г.

В Саянске прошел финал областной спартакиады общеобразовательных организаций Иркутской области по волейболу среди девушек и юношей. В соревнованиях участвовало восемь сильнейших команд юных спортсменов. Среди девушек первое место в финале заняли саянцы, воспитанницы тренера Ирины Перфильевой. Своей замечательной игрой победу городу принесли Даша Комарова, Даша Хлюпина, Даша Аксенова, Юля Герцик, Юля Савина, Катя Кулик, Ангелина Ходырева, Карина Иванова, Катя Кузьмина. Лучшим игроком турнира была признана Даша Комарова.

Ирина Перфильева выражает благодарность за помощь в подготовке команды Денису Белокопытову, за помощь в судействе Геннадию Зайцеву, Александру Сойникову.

В прошедшую субботу, 24 марта, две команды волейболисток участвовали в межрайонном турнире по волейболу, проходившем в Заларях. Юные спортсменки 2003 года рождения и младше получили хороший первый игровой опыт. Саянские команды заняли первое и четвертое места. Лучшим игроком соревнований стала Саша Яблокова.

газета "Саянские зори"