Главная Новости Приглашаем принять участие...

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель города Саянска»

30 марта 2018 г.

Администрация города приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в городском конкурсе «Лучший предприниматель города Саянска» в 2018 году.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере производства, строительства и ремонта объектов»;

- «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере жилищно-коммунальных услуг»;

- «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере транспортных услуг»;

- «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере индустрии красоты, здоровья, фитнеса, спорта»;

- «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере общественного питания»;

- «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере оптовой и розничной торговли.

Прием заявок осуществляется с 30 марта по 11 мая 2018 года (включительно) по адресу: г.Саянск, мкр. Олимпийский, д.30 (здание администрации), каб. 309 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов.

В конкурсе могут участвовать юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в городе Саянске не менее двух лет; не имеющие задолженности по налогам; не находящиеся в процедуре банкротства, ликвидации или реорганизации, не признанные банкротами; имеющие уровень среднемесячной заработной платы работников не ниже величины прожиточного минимума.

Подробную информацию можно получить в отделе экономического развития и потребительского рынка администрации, каб. 309 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов, тел. 5-72-42, контактное лицо: Федорович Елена Анатольевна, e-mail: Fedorovich_EA@AdmSayansk.Irmail.ru. Положение о конкурсе размещено по ссылке