Главная Новости Саянцы - в числе победителей...

Саянцы - в числе победителей областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

3 мая 2018 г.

26 апреля в Иркутске прошло торжественное награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы за 2017 год. В число победителей вошли шесть организаций города Саянска. Это ЗАО «Восток-Центр» (специалист по охране труда Нина Толстова); МУП «СТЭП» (специалист по охране труда Наталья Миленькая); химико-технологический техникум (специалист по охране труда Александра Исакова); ООО «Легион Спас» (специалист по охране труда Олеся Атаманова); ООО «Радуга» (специалист по охране труда Наталья Александрова); МУП «Рыночный комплекс». Победители были награждены дипломами и ценными подарками.

На следующий день, 27 апреля, в Правительстве региона рассмотрели результаты работы специалистов муниципальных администраций, осуществляющих отдельные областные госполномочия в сфере труда, по итогам за 2017 год. Как рассказала консультант по управлению охраной труда Ольга Виноградова, работа в сфере труда на территории города Саянска признана удовлетворительной.