25 сентября 2020 г.

Поздравление мэра с Днем воспитателя

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот осенний день отмечают свой праздник люди, обладающие особым даром – умением находить общий язык с самыми юными жителями города, подбирать правильный подход к каждому из них, развивать способности, совместно с родителями закладывать основы характера, трудолюбия и ответственности за свои поступки. В эту профессию нельзя прийти случайно, она требует мудрости и терпения, участия и душевного тепла, чуткости и доброты. Благодаря вашему мастерству и опыту, педагогической интуиции и творческому началу каждый день в детском саду для наших ребят наполнен новыми знаниями, интересными событиями, позитивными впечатлениями.

Примите слова благодарности за преданность выбранному делу, постоянную заботу о маленьких саянцах, за теплоту сердец и неустанный труд! Счастья, добра, уверенности в завтрашнем дне, любви и уважения ваших маленьких воспитанников и их родителей!

Мэр города Саянска О.В.Боровский