8 декабря 2018 г.

Достойная ничья

В новом физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись очередные игры в рамках чемпионата Иркутской области по мини-футболу. Саянская команда "СКИФ" принимала гостей из Ангарска − команду "Гранд Байкал". Игроков приветствовал мэр города Саянска Олег Боровский. С первых и до последних минут матча он поддерживал саянскую команду.

Футболисты с азартом включились в игру. Стоит отметить, что чаще всего мячом владели саянцы, но опасные моменты ежеминутно создавались у ворот обеих команд. Уже в начале игры капитан саянцев − Евгений Каплин мастерски провел мяч в ворота ангарчан. Противник активизировался. Наш голкипер Владислав Жулин виртуозно отбивал удары. Неоднократно болид прилетал в перекладины, но все-таки соперникам удалось забить гол в ворота "Скифа".

Счет сравнялся 1:1. Вскоре наш нападающий Максим Логинов послал мяч в ворота ангарчан и забил гол. К концу первого тайма саянская команда снова пропустила мяч. Во втором тайме накал футбольных страстей продолжился и обострился. "Скифы" сражались красиво. Кирилл Шинкарюк неоднократно пытался прорваться сквозь защиту ангарчан. Третий мяч в ворота гостей все-таки забил наш Иван Лебедев. Агарчане тоже не уступали. Итог игры: 3:3. Достойная ничья!