Главная Новости Лыжные гонки

Лыжные гонки

17 декабря 2018 г.

В лыжных соревнованиях, посвященных святому благоверному князю Александру Невскому, которые провели совместно детско-юношеская спортивная школа Саянска и Саянская епархия, приняли участие 80 спортсменов в возрасте от 5 до 40 лет. В их числе – воспитанники тренеров ДЮСШ Ирины и Михаила Асташевых, Натальи Ивановой, Ольги Семененко. В Саянск также приехали спортсмены из Зимы, Куйтунского района, Заларей. По словам директора ДЮСШ Алены Кириченко, это уже пятые спортивные состязания, организованные совместно с епархией. Лыжные гонки прошли на трассе за микрорайоном Строителей. Победители, которых определяли по 14 возрастным категориям, наградили медалями и грамотами. Малыши получили шоколадные медали.