Главная Новости Снежный городок открыт

Снежный городок открыт

22 декабря 2018 г.

Весело, ярко, задорно открылся сегодня Снежный городок. Праздничная программа собрала саянцев, не побоявшихся зимнего мороза. Центральным событием праздника был парад снеговиков. Мэр города Олег Боровский вышел на сцену в образе главного героя. Олег Валерьевич поздравил всех саянцев с наступающим Новым годом. "Радости, веселья, любви, здоровья, добра − всего самого-самого наилучшего: благополучия каждой семье, добра и развития городу! " − пожелал мэр. Он обратился к саянцам с просьбой сохранить ледяную красоту как можно дольше. Благодарственные письма мэра Олег Валерьевич вручил всем, кто принимал участие в создании ледяного городка. Это ПЧ-16, предприятия СТЭП, Саянская дорожная служба, "Водоканал-Сервис".

Шествие снеговиков растянулось длинной колонной по улице. Его участники − представители общественных организаций, предприятий и учреждений города, семьи. Все коллективы получили дипломы и денежные призы. Специальные призы мэра Олег Боровский вручил семьям: самая многочисленная − семья Луниных получила детский квадроцикл-электромобиль, семья Бутрик − электрический самовар.

Дед Мороз со Снегурочкой, снеговиками и гостями праздника водили хороводы вокруг елки, Хорошее настроение создавали творческие коллективы ДК "Юность" − Снежный городок открыт для веселья и зимних забав.

газета "Саянские зори"