24 декабря 2018 г.

Жюри подводит итоги конкурса

Гостей принято встречать хлебом-солью, а в женской консультации Саянской городской больницы комиссию радовали песочным печеньем-пятачками. Обитатели конного дворика напротив – наперегонки бежали за угощением, завидев приближающихся людей. Конкурсная комиссия сегодня продолжила осматривать учреждения города, принарядившиеся к празднику.

В школе №2 ребята водили веселый хоровод вокруг ёлки, и это не репетиция праздника, просто сегодня «танцующий» понедельник, своеобразная физкультминутка. Ребята танцуют, тем самым снимают усталось, получают заряд бодрости и хорошего настроения.

Конный дворик подготовился к предстоящим праздникам. Саянцы увидят конное театрализованное представление «Новогодний переполох» 28, 30 декабря, 3,5 и 7 января. Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи репетируют свои роли.

Открытием конкурса стала женская консультация. Сотрудники подошли к оформлению с душой, создав теплую, уютную атмосферу, праздничное настроение.

Конкурсная комиссия подводит итоги, определяет победителей. При оценке праздничного оформления учитывается художественное и световое оформление, единое стилевое решение, наличие символа года, приветствуются украшения, созданные руками сотрудников, отмечается использование в оформлении светового оборудования, иллюминации. Особенно ценится творческий, нестандартный подход и новизна. Победители будут объявлены в четверг, 27 декабря на сцене ДК «Юность», им вручат дипломы и денежные премии.

газета "Саянские зори"