25 декабря 2018 г.

Ветераны принимали поздравления

Сегодня заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков от имени мэра города Олега Боровского поздравил актив городского совета с наступающим Новым годом.

Александр Владимирович отметил, что уходящий год был насыщенным событиями, в которых активное участие принимали ветераны. Это столетние юбилеи Вооруженных сил, комсомола. Следующий год будет не менее интересным. Он пригласил ветеранскую организацию присоединиться к мероприятиям, посвященным Году театра. Кроме того, в 2019 году начнется серьезная подготовка к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Александр Ермаков поблагодарил ветеранов за высокую гражданскую активность, пожелал здоровья, долголетия и успехов во всем.

Председатель городского совета ветеранов Татьяна Огнева в подтверждение слов заместителя мэра сказала, что для общественной организации год был наполнен хорошими, светлыми событиями и победами. «Урожай» уходящего 2018-го – 22 грамоты и диплома и шесть кубков. Татьяна Михайловна поблагодарила за сотрудничество городскую газету «Саянские зори», управление культуры, городскую администрацию.

На встрече звучали слова поздравлений от специалиста отдела по социальной защите населения городской администрации и председателя ассоциации молодых специалистов культуры.

газета "Саянские зори"