Главная Новости День секретаря

День секретаря

25 декабря 2018 г.

В канун нового года Саянское местное отделение партии «Единая Россия» проводит «день секретаря», где подводится итог работы. В мероприятии участвуют все секретари первичных отделений города. Прошедший год был для партии сложным, но «времена не выбирают, в них живут», заметил секретарь Саянского отделения единороссов Александр Ермаков. Подводя итоги, он отметил, что партии пришлось преодолеть немало испытаний. Тем не менее, «Единая Россия» − партия правящая, президентская, и ей приходится нести ответственность за те законы, которые принимаются.

− Было много обсуждений пенсионной реформы, принято непопулярное решение об увеличении пенсионного возраста, но, думаю, время рассудит, − сказал Александр Ермаков. – На дискуссионных площадках недавно прошедшего XVIII съезда партии обсуждались новые направления работы, было сказано, что партии нужно «идти в народ». Кроме этого, в следующем году продолжится осуществление национальных проектов, которые успешно реализуются и в нашем городе.

Мэр города Олег Боровский поздравил единороссов с наступающим Новым годом, выразил уверенность, что предстоящая совместная работа будет плодотворной, пожелал партийцам счастья, здоровья и успехов в году наступающем.

− Все мы искренне верим, что новогодние пожелания обязательно сбудутся, а будущее будет светлым и радостным, − сказал мэр.

Партия является активным участником всех городских мероприятий, и в предстоящем году, как отметил Александр Ермаков, предстоит немало работы. В завершении секретарь поздравил собравшихся с наступающим праздником и вручил полагающиеся по этому поводу подарки.

газета "Саянские зори"