24 января 2019 г.

Студенты сыграли в хоккей

Сегодня, в канун Дня студентов, на ледовом поле микрорайона Октябрьского прошел хоккейный турнир с мячом среди студенческих команд. Организаторами соревнований выступили молодогвардейцы при поддержке отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике и ТОС "Октябрьский".

В турнире участвовало четыре команды – "ХТТ", "Искра" от химико-технологического техникума, "Скорая помощь" от медицинского колледжа и команда будущих студентов, а пока – старшеклассников школы № 7 "Динамит".

Приветствовал участников заместитель мэра города Александр Ермаков. Александр Владимирович поздравил ребят с наступающим праздником – Днем студентов, пожелал им хорошей учебы, интересной, яркой насыщенной студенческой поры, а также выразил благодарность организаторам – "Молодая гвардия "Единой России" и территориальное общественное самоуправление второй год устраивают соревнования для студентов города.

Для победителей и призеров подготовлены дипломы и кубки, все команды-участники получили в подарок большие сладкие пироги.

газета "Саянские зори"