1 апреля 2019 г.

Кадры нового поколения

В современных условиях развития экономики важным фактором, обеспечивающим стабильное развитие регионов, является кадровый потенциал. В 2019 году в новом формате восстановлена программа «Кадры нового поколения для местного самоуправления», разработанного в 2005 году. Данный конкурс проводится в целях создания эффективного механизма включения молодых граждан в общественно-политическую и социально-значимую и социально-экономическую жизнь Иркутской области, в соответствии с основным мероприятием «Выявление, поддержка и обеспечение самореализации талантливой, социально активной молодежи и молодых семей» на 2019-2024 годы. Победителями конкурса признаются десять человек, набравших наибольшие итоговые баллы конкурса.

Организатором конкурса является министерство по молодежной политике Иркутской области.

В конкурсе могут принять участие граждане в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Иркутской области, имеющие среднее профессиональное или высшее образование (либо обучающиеся на старших курсах, не ниже второго, в профессиональных образовательных организациях высшего образования на момент участия в конкурсе). Для участия в конкурсе претенденты предоставляют заявку на участие, а также пакет документов (см. Положение /page/77). Также новости проекта смотрите https://vk.com/knp38

Не упусти свой шанс, попробуй свои силы и возможности!