Главная Новости Викторина для театралов

Викторина для театралов

3 апреля 2019 г.

В соответствии с указом президента России 2019 год объявлен Годом театра. Театр составляет огромную часть нашей культуры. В Иркутской области действует шесть государственных областных театров, четыре муниципальных и 636 любительских – школьных, студенческих, детских, театров предприятий. Иркутская область, безусловно, театральный регион.
В нашем городе есть любительский театр «Эврика», которому в этом году исполняется 30 лет, есть школьные театры-студии в гимназии и школе №3. Среди саянцев немало поклонников театрального искусства, об этом говорят аншлаги на спектаклях гастролирующих столичных и областных театров.
Центральная городская библиотека предлагает всем театралам принять участие в викторине. Задания викторины опубликованы на сайте библиотеки https://kniga-sayansk.ru.
Ответы на вопросы викторины принимаются с 1 апреля до 15 мая по электронной почте: kniga_sayansk@list.ru, с указанием ФИО участника, возраста, места учебы или работы, а также контактного телефона и адреса электронной почты. Письмо нужно отправить с пометкой «Викторина». Ответы на вопросы можно также приносить в Центральную городскую библиотеку по адресу: г. Саянск, микрорайон «Центральный», дом 2.
При оценивании ответов на вопросы викторины будет учитываться их правильность, полнота и дата поступления ответов.
Подведение итогов состоится в читальном зале Центральной городской библиотеки 21 мая в 15.00
Победителям вручаются дипломы, участникам – сертификаты.
Координатор проекта Татьяна Николаевна Павлова
Контактный телефон 8 (395-53) 5-35-00.

газета "Саянские зори"