19 апреля 2019 г.

Саянские школьники успешно выступили на "Шаге в будущее, Юниор"

Стали известны замечательные результаты наших юных исследователей на XXVII Российских соревнованиях юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор! », которые проходили с 15 по 19 апреля в городе Реутов, Московской области.

В соревнованиях участвовали Маргарита Киненко (4 класс гимназии) с работой «Куклы «Фофуча» в национальных костюмах России, Японии, Индии, Грузии, Ирландии»; Кирилл Носков (3 класс, школа № 5), с работой «Трехмерное творчество»; Елизавета Терехович (Дом детского творчества «Созвездие») с работой «Оздоровительная верховая езда на Саянском конном дворике». Ребята прошли отбор на презентации, из 265 участников вышли на второй этап в составе 56 человек. Саянцы с честью выдержали стендовую защиту. Кирилл и Лиза заняли третье призовое место, Маргарита –  второе место.

газета "Саянские зори"