Главная Новости У молодежи города Саянска...

У молодежи города Саянска есть возможность войти в состав молодежного правительства региона

23 апреля 2019 г.

В целях привлечения молодежи Иркутской области к предварительному рассмотрению вопросов, отнесенных к полномочиям правительства Иркутской области, и подготовки по ним предложений, создания условий для успешной реализации профессионального, научного, творческого, инновационного потенциала молодежи в интересах социально-экономического развития Иркутской области, а также активного участия молодежи в общественной, политической и экономической жизни общества министерство по молодежной политике Иркутской области проводит конкурс по формированию IV созыва молодежного правительства.

Конкурс включает в себя два этапа:

1) конкурс проектов, которые должны освещать актуальные социально значимые проблемы Иркутской области в сферах экономики, финансов, промышленности, молодежной политики и других сферах, и пути их решения;

2) собеседование с победителями конкурса проектов и отбор победителей конкурса.

Кандидатами на участие в конкурсе могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Иркутской области.

Документы представляются с 22 апреля по 8 мая 2019 года по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1, кабинет 110, либо на электронную почту министерства: r.yakovlev@govirk.ru. По всем вопросам обращаться по телефону: 24-06-61 Роман Яковлев.

Подробная информация http://irkobl.ru/sites/tour/news/702745/