24 апреля 2019 г.

Подари нежность, тепло и заботу

Сделать чудо легко, подарить радость – очень просто, считают ребята и педагоги школы №6. «Если мы ежедневно будем совершать добро даже по капельке, то озеро нашей жизни наполнится счастьем, − уверена заместитель директора школы №6 Светлана Биндюкова. − Сделать мир чуточку добрее и справедливее для каждого из нас позволяет благотворительность. Такие мероприятия, как акция «Подари ребенку радость», дают возможность объединить усилия каждого из нас на пути благородных начинаний. Добрые дела непременно приведут общество к духовному возрождению».

Значимым событием для учащихся и их родителей, педагогов школы № 6 и просто жителей города Саянска стало участие в благотворительной акции «Подари ребенку радость». На средства, собранные в ходе благотворительной акции, были приобретены игрушки для саянских детей. Счастливчиков определили социальные партнеры шестой школы – детский сад № 10 и комплексный центр социального обслуживания. Отряд волонтеров организовал встречу со счастливчиками и вручили игрушки детям.

− Это было очень трогательно и незабываемо, − говорит Светлана Биндюкова. − Дети и взрослые, принявшие участие в благотворительной акции, достойны большого уважения и благодарности. Помогая другим, мы строим будущее всей страны, всего российского народа. Давайте продолжать делать добрые дела, и они вскоре вернутся к нам благодарностью.

газета "Саянские зори"