Главная Новости Высокий уровень взаимодействия

Высокий уровень взаимодействия

29 апреля 2019 г.

Опыт Саянска по взаимодействию муниципалитета и ветеранской организации города по социальной защите ветеранов и пенсионеров получил высокую оценку на заседании президиума Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Заседание прошло с участием представителей министерств соцразвития и здравоохранения, саянского управления социальной защиты населения. Председатель саянского совета ветеранов Татьяна Огнева представила презентацию о проделанной работе, подробно рассказала о мерах поддержки, которые получают ветераны и пенсионеры в городе, об инициативах мэра Олега Боровского по данному направлению, о том, что многое делается с привлечением средств благотворительного фонда местного сообщества, о приобретении путевок для ветеранов в профилакторий «Улан» на средства фонда.

Опыт Саянска был отмечен как положительный и рекомендован для других ветеранских организаций области.