Главная Новости Серьезное испытание

Серьезное испытание

10 мая 2019 г.

На городском стадионе продолжается открытый чемпионат города Саянска по футболу. Участники соревнований − любительские команды. В рамках чемпионата прошли очередные игры. Саянская команда «ЛДПР» встречалась с зиминским футбольным клубом «Лесхоз». Стоит отметить, что в составе «ЛДПР» играют начинающие футболисты − студенты и школьники. Ребят тренирует Геннадий Григорьев − тренер спортивной школы. Чемпионат города для них стал первым серьезным испытанием. А соперники саянской команды – зиминские игроки из футбольного клуба «Лесхоз» − довольно опытные. Тем не менее, «ЛДПР» сумел пойти в контратаку и забил в ворота гостей один мяч. Встреча завершилась, правда, не в пользу новичков, 7:1 − таков итог этого матча с преимуществом для зиминцев.

Вторую игру провели «Байкал Форест» из Зимы с любительской командой «Навбахор». Этот матч завершился победой «байкаловцев» − 3:0.

газета «Саянские зори»