Главная Новости Выходят на арену силачи

Выходят на арену силачи

13 мая 2019 г.

Очередной этап городской спартакиады трудящихся предприятий и учреждений прошел на городском стадионе. Более 30 силачей соревновались в гиревом спорте.

Как сообщают специалисты центра физической подготовки «Мегаполис-спорт», состязания строились по четырем весовым категориям − до 70 кг, 80 кг, 90 кг и свыше 90 кг. В зачет команде принимались два лучших результата.

По завершению соревнований, места в турнирной таблице распределились следующим образом: 1 место – «Саянскхимпласт», 2 место – «Спорт и администрация», 3 место – «Управление образования».

Следующий этап – легкая атлетика − состоится в конце мая на городском стадионе. Работники предприятий города будут состязаться в личном первенстве и командной эстафете.

газета "Саянские зори"