Главная Новости Ремонт и благоустройство

Ремонт и благоустройство

20 мая 2019 г.

Очередной осмотр объектов ремонта и благоустройства провел 20 мая мэр Саянска Олег Боровский.

Преображается внешний вид центральной городской библиотеки – здесь в рамках проекта «Народные инициативы» ведутся работы по оштукатуриванию фасада, затем он будет окрашен, кроме того, будут заменены окна.

Мэр также проконтролировал ход работ по благоустройству во дворах домов №10 Б и №11 микрорайона Октябрьского, №65 и № 34 микрорайона Юбилейного. Кроме того, глава города посмотрел, как началась работа по еще одному пункту перечня Народных инициатив – обустройству пешеходных дорожек городского кладбища, где идет укладка асфальта.