Главная Новости Награды талантливым и...

Награды талантливым и одаренным

21 мая 2019 г.

20 мая в Иркутской областной филармонии состоялась торжественная церемония вручения именных свидетельств о назначении стипендий губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства. Как сообщила директор музыкальной школы Саянска Наталья Гузенко, среди стипендиатов – пять учеников Детской музыкальной школы Саянска – это Полина Лыскова, Анна Туголукова, Екатерина Малыгина, Артем Горбулин и Алена Картовенко. В торжественной обстановке на сцену были приглашены и их преподаватели: Наталья Воробьева, Ольга Ткачева, Светлана Волчкова, Татьяна Хамлатова.

Заслуженные свидетельства ребята получили из рук заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора и правительства Иркутской области Дмитрия Чернышова и министра культуры и архивов Иркутской области Ольги Стасюлевич.